Descripción detallada Lote 104
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 800, Lote # 104 ANILLO CON RUBÍ Y DIAMANTES EN ORO AMARILLO DE 18K Con un rubí enmarcado por pavé de diamantes engastados en vistas blancas. Terminado brillante. Peso: 17.5 g. Talla: 10 1/2 1 Rubí corte oval facetado ~4.77 ct 72 Diamantes corte brillante ~2.10 ct Claridad: VS2 - SI1 Color: I Estimado $ 48,000-60,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote